Стены Винтерфелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стены Винтерфелла » Правила форума » Форум и его Администрация


Форум и его Администрация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Общие положения о форуме

1. Форум "Стены Винтерфелла" предназначен для размещения на нем фанфиков по любым фандомам всех рейтингов и категорий, в том числе и для публикации оригинальных произведений.
2. Направленность Форума предполагает наличие произведений рассчитанных только на взрослых. На форуме могут выкладываться произведения, содержащие описание сексуальных отношений различного рода, включая описание однополых отношений. Данные произведения помечаются специально созданной системой рейтингов.
3. На форуме разрешается публиковать ТОЛЬКО свои произведения, либо по специальному разрешению автора.
4. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
5. Все сообщения, выложенные на форуме, отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
6. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
7. Все вопросы по работе форума и работе модераторов, а также вопросы, связанные с поиском бет или ожиданием фиков, можно задавать только в специально созданных для этого темах.

II. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Регистрируясь, вы подтверждаете, что:
    - Являетесь пользователем, чей возраст БОЛЕЕ, чем 18 лет;
    - Вы не являетесь гомофобом или иным лицом, разжигающим сексуальную или религиозную вражду. Если вы не уверены в себе, настоятельная просьба покинуть данный ресурс.

III. Публикация сообщений.

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
2. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

+1

2

Об Администрации форума

1. Администрация форума состоит из следующих категорий пользователей:
     - Администратор: Данный пользователь является основателем и владельцем форума. Отвечает за соблюдение правил форума и законодательства РФ на ресурсе. Решает споры всех уровней, и является официальным представителем ресурса в сети интернет. Отвечает за техническую работу ресурса.
     - Модератор раздела (модератор): Отвечает за соблюдение правил форума в закрепленном за ним разделе, разрешение споров в вверенном ему разделе.

Администрация форума имеет право:

1. Удалять, закрывать, перемещать темы на свое усмотрение без объяснения причин.
2. Назначать и снимать с должности модераторов по своему усмотрению.
3. Удалять сообщения посетителей форума, если они содержат нецензурную лексику, агрессивные высказывания в адрес других посетителей форума, а также другие нарушения, указанные в правилах.
4. Изменять или удалять подписи, профили и аватары пользователей, если они не соответствуют правилам форума.
5. Администрация оставляет за собой право поощрять пользователей раздела и форума, или же назначать бан.

+2


Вы здесь » Стены Винтерфелла » Правила форума » Форум и его Администрация